Комплекс услуг по обработке мебельных деталей

Мебель, фурнитура

Рады сообщить что компания Лайн-ком предоставляет полный комплекс услуг по обработке мебельных деталей.

РАСПИЛ ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ

Для осуществления качественного распила прямолинейных деталей, необходимо использовать не только специализированное оборудование, но и специальное программное обеспечение, позволяющее точно рассчитать параметры распила, и определить наиболее выгодную схему раскроя.

КРИВОЛИНЕЙНОЕ ФРЕЗЕРОВАНИЕ

Криволинейная обработка материалов осуществляется резанием с помощью фрезы. Мы осуществляем как фрезерование радиусных и криволинейных деталей, так и торцовое фрезерование. Наша производственная компания оказывает высококачественные услуги по фрезеровке ДСП и ЛДСП.

ОКЛЕЙКА КРОМКОЙ

Нанесение кромочных материалов на торец детали значительно улучшает внешний вид и увеличивает срок службы мебели. Использование нашего оборудования дает великолепный результат. А высокая прочность приклеивания кромки позволяет добиться высокой влагостойкости.

ПРИСАДКА ОТВЕРСТИЙ

Присадка отверстий  – это процесс сверления сквозных, глухих и монтажных отверстий, для установки крепежа, мебельной фурнитуры и различных механизмов. Этот процесс обеспечивает в последующем качественную сборку мебельных заготовок и фурнитуры в единую конструкцию.

Все работы производятся на австрийской линии компании Felder-Gruppe, являющейся ведущим мировым поставщиком деревообрабатывающих машин. Оборудование оснащено числовым программным управлением, что обеспечивает высокую точность и стабильность при производстве любых мебельных деталей. Раскрой, оклейка кромкой, присадка отверстий, криволинейное фрезерование плитных материалов , выполненные на высокоточном оборудовании, а также постоянный контроль качества, позволяют нам удовлетворить широкую гамму потребностей наших заказчиков, позволяя выпускать комплекты мебельных полуфабрикатов фабричного уровня качества. Последовательность и максимальную комплексность нашего подхода к процессу производства отражает использование лицензионного комплекса программного обеспечения «Базис», позволяющего синхронизировать процессы конструирования и изготовления продукции путем создания управляющих компьютерных программ, исключающих возможность человеческой ошибки.

В нашем производстве используется:

  • Пильный центр Format 4 kappa automatic 80
  • Кромкооблицовочный станок Format 4 Perfect 710 X-motion plus
  • Сверлильный центр с ЧПУ Format 4 C-express 920
  • Многофункциональный обрабатывающий центр с ЧПУ FORMAT 4 PROFIT H08

Вы решили изготовить мебель самостоятельно?

Уже имеете подготовленные чертежи, количество и размеры нужных деталей?

Мы сможем выполнить качественный раскрой ДСП по Вашим размерам. Только мы предлагаем раскрой ДСП в Витебске с доставкой в Полоцк с профессиональным сервисом, качественным результатом и по конкурентной цене. Все подробно  у нас на сайте line-com.by

Представительство в Полоцке Рынок Северный павильон ФУРНИТУРА Б-1а

Контактные телефоны +375 44-789-05-85, +375 29-749-05-85
УНП 811002283

Оцените автора
RINOK.BY
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности сайта rinok.by.

  1. PRO-EXPERT автор

    Здравствуйте Марина
    просим вас связаться по телефону указанному на сайте
    вы написали в администрацию рынка.
    С уважением администрация рынка Северный

    Ответить